ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.10.2014 Общество

Фестиваль некоммерческих организаций «В движении»

19 октября 20104 года с 13.00 до 18.00 состоится Фестиваль некоммерческих организаций «В движении»
Для того, чтобы быть здоровым нужно быть в движении!
Сотни общественных организаций соберутся в зале «Форум Холла» для презентации своей деятельности в сфере здоровья, экологии, просвещения и патриотического воспитания. На одной площадке развернутся спортивные соревнования, мастер-классы по йоге, гимнастике, дегустации продуктов здорового и спортивного питания.
Фестиваль будет отличной информационной базой для популяризации активного образа жизни и разнообразного досуга для сохранения и поддержания здоровья. Каждый гость сможет найти занятие себе по душе. Помимо пищи для ума, мероприятие обещает подарить гостям незабываемый концерт с участием творческих коллективов и звезд российского спорта.
С детьми будут заниматься вожатые и добровольцы. Их ждут батуты, аквагрим, веселые конкурсы и викторины с призами. Для ребят постарше организаторы установят скалодром. А для особо увлеченных спортом подростков будет открыта запись в различные секции.
Специально для гостей почтенного возраста участники фестиваля проведут бесплатную экспресс-диагностику состояния здоровья, тут же проконсультируют и дадут необходимые рекомендации. Общественные организации проведут серии лекций и мастер-классов по поддержанию здоровья и хорошей физической формы.
Организаторы: «Московский дом общественных организаций»
Место проведения фестиваля: Зал «Форум Холл», метро «Павелецкая», ул. Летниковская, д.11/10
Время проведения: 19 октября 2014 года, 13.00-18.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

http://vk.com/v_dvizshenii



Фестиваль некоммерческих организаций «В движении»