ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.08.2014 Общество

Компания СДЭК закупила корма в сгоревший приют для животных

Сотрудники СДЭК собрали деньги на покупку кормов и самого необходимого для сгоревшего под Новосибирском приюта для животных.
В середине августа в приюте для животных поселка Краснообск Новосибирской области вспыхнул пожар. Сооружения приюта выгорели дотла. К сожалению, кошек спасти не удалось. А вот уцелевшие собаки остро нуждались в кормах и самом необходимом для жизнедеятельности. Даже навес для животных было не из чего сделать.
Сотрудники Компании СДЭК, узнав об этом ужасном происшествии, собрали средства и организовали покупку всего того, в чем возникла необходимость.

О Компании СДЭК:
Компания СДЭК, основанная в 2000 году, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.
Развитая сеть филиалов - наличие более чем 180 подразделений и представительств СДЭК на территории России и других стран. Собственный саll-центр, уникальные сервисы, такие как: интерактивное голосовое меню, неголосовой контакт-центр, онлайн-консультант, удобный и функциональный личный кабинет и другие - все это дает возможность контролировать прохождение отправлений и грузов на всех этапах в режиме реального времени. Уникальная схема магистральных маршрутов позволяет существенно сокращать стоимость и сроки доставки, выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Специальные условия и предложения для компаний дистанционной торговли, простая интеграция, быстро и качественно подключающая любые интернет-магазины к системе отслеживания, позволяют Компании СДЭК занимать одну из лидирующих позиций на рынке электронной торговли.

Пресс-служба Компании СДЭК

Компания СДЭК закупила корма в сгоревший приют для животных