ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.02.2013 Финансы, банки

Региональная конференция компании «Домашние деньги»: итоги года и планы на будущее

С 4 по 7 февраля в Москве состоится традиционная региональная конференция компании «Домашние деньги», посвященная подведению итогов 2012 года и дальнейшему развитию компании в 2013 году.
Региональная конференция компании «Домашние деньги», традиционно проходящая уже на протяжении нескольких лет, позволяет объединить на одной площадке представителей руководящего состава Центрального офиса и их коллег из регионов, предоставляя каждому участнику возможность задать напрямую вопросы руководству или выступить перед ними с собственным предложением или инициативой. Необходимость в проведении корпоративных мероприятий во всероссийском формате возникло вследствие активной экспансии компании в регионы . Присутствие на мероприятие представителей всех региональных офисов предоставляет возможность для совместного командного обсуждения стратегии развития на предстоящий год и тактических мер по ее реализации. Основной целью ежегодных встреч коллег является подведение итогов деятельности компании и каждого регионального подразделения в отдельности за прошедший год и выработка стратегических инициатив на год предстоящий.
Первый день конференции будет посвящен докладам Управлений в составе Центрального офиса Компании, которые расскажут об итогах деятельности своих структурных подразделений в 2012 году и планах развития в новом году. Откроют конференцию выступления Председателя Совета директоров ООО «Домашние деньги» Евгения Семеновича Бернштама и Главного исполнительного директора Андрея Бахвалова. В последующие дни свои отчеты о проделанной в 2012 году и планируемой на 2013 год работе представят региональные подразделения компании.
«В связи с динамичным региональным развитием в компании назрела необходимость проведения открытых встреч внутри компании с участием представителей всех ее подразделений. Результаты конференции позволяют руководству оценить внутренние резервы и эффективность повседневной работы каждого региона в отдельности, выработать максимально действенную общекорпоративную стратегию развития компании на основе этого мониторинга» - сообщил по результатам конференции Главный исполнительный директор Андрей Бахвалов.