ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.11.2012 Туризм, отдых

Континент Воронеж: отзыв-рассказ

Все-таки судьба иногда преподносит сюрпризы: в нашем случае – знакомство с компанией Континент Воронеж, куда мы были приглашены для презентации. По итогам очень интересного и исчерпывающего рассказа об этом виде отдыха нам было предложено совершить недельное путешествие в Дубай ОАЭ с бесплатным проживанием в одном из великолепных клубных отелей. Мы очень благодарны работникам компании Континент Воронеж за понимание проблемы невозможности поехать туда по медицинским показаниям и предоставлением нам поездки в другое направление с более благоприятными климатическими условиями, а именно - на один из островов Канарского архипелага, остров Тенерифе. Очень тронуты вниманием и заботой работников компании: нас постоянно информировали о ходе оформления путевки, о бронировании отеля, об условиях перелета и приобретении наиболее удобных авиабилетов и даже звонком от компаньонов Континент Воронеж клуба «Абсолют» с острова о том, что они ждут нас. Мы немало попутешествовали, но впервые столкнулись с тем, чтобы нам звонили с места нашего будущего отдыха и рассказывали о том, кто и что нас там ждет, как нас встретит, какая погода нас ожидает…
По прилету на остров нас встретили, и через час мы уже были в отеле «Парк-дель-Соль». Там состоялось знакомство с нашим индивидуальным гидом Кириллом Гапоненко, который с первой минуты покорил нас своим обаянием, доброжелательностью и открытостью. Несмотря на то, что Кирилл по возрасту годится нам в сыновья, мы совершенно не ощутили разницы в возрасте: скорее даже мы молодели при общении с ним - мы беседовали с ним на различные темы, выслушали множество забавных и познавательных историй, он смог очень интересно довести до нас историю Канарских островов, был прекрасным проводником и переводчиком при путешествии по Тенерифе, во время шопинга, помог с арендой автомобиля, организовал удобную мобильную связь с ним по время наши индивидуальных поездок. Мы благодарны этому человеку – в общее впечатление о поездке на Тенерифе, он, несомненно, внес огромную лепту. Хочется отметить, что впервые за все время поездок за рубеж нам не было стыдно за наших соотечественников: ни разу не услышали мы ненормативной лексики, не видели шумных «подогретых» компаний и «распальцованных» «новых русских», кои не раз омрачали наш отдых в других местах. Контингент отдыхающих был весьма разнообразен, благодушен и интересен. Надолго запомнятся знакомства и сохранятся связи с семьями из различных регионов России, Прибалтики, Средней Азии и других государств; даже незнание иностранных языков порой не мешало нам понимать в полной мере друг друга.
Очень понравился отель: наличие бассейна с подогреваемой водой, тренажерного зала, сауны и бани, уютного ресторанчика с развлекательными программами по вечерам прекрасно дополняли наше активное времяпрепровождение за пределами отеля днем. А посмотреть днем на Тенерифе есть что! Конечно, неописуемой красоты природа – сочетание различных климатических зон на таком небольшом острове и многообразие растительного мира впечатляют. Вы видели где-нибудь кактус огромного размера, растущий под могучей сосной?! А одуванчики с листьями до метра и стволом толщиной с детскую ручку?!
У компании Континент Воронеж действительно лучшие клубы, отели, Делюкс виллы в самых разных уголках земного шара, представленными на Российском рынке туризма.
Качество отдыха, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента – этот принцип обеспечивает самые лучшие отзывы для Континент Воронеж. Каждый найдет с компанией свою изюминку отдыха и незабываемые впечатления от него!
Хороших всем путешествий и прекрасного настроения!

  • Контакты: [email protected],
    наличие бассейна с подогреваемой водой,