Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-04-2014, 10:31

Новый завод коммерческих автомобилей Volkswagen откроется в Польше

Новый завод коммерческих автомобилей Volkswagen откроется в Польше

Компания «Фольксваген Центры Авторусь» извещает своих клиентов о том, что с 2016 сборка моделей Volkswagen Crafter будет происходить в Польше. Новый завод будет построен в городе Вжесня.

 

Этот промышленный комплекс станет уже вторым предприятием, выпускающим коммерческие автомобили на территории Польши: уже более десяти лет в Познани производят модели Caddy. Завод был основан более двадцати лет назад, за прошедший год было выпущено 170 900 коммерческих автомобилей Volkswagen. Накопленный опыт, продуманная логистика и развитая сеть поставщиков сделает новый завод стратегически важным и, как предполагается, успешным объектом. Коммерческие автомобили, производимые в Польше, пользуются успехом, и такую традицию должно продолжить новое предприятие.

 

Все работы по строительству начнутся с конца 2014 года, а в четвертом квартале 2016 года планируется выпустить первые машины. На территории завода будут расположены линии окончательной сборки, кузовные и покрасочные цехи.

 

Коммерческие автомобили Volkswagen VW «Амарок» пользуются большой популярностью среди потребителей. Базовая стоимость модели начинается от 1 060 400 рублей. Стандартная комплектация двухдверного пикапа характеризуется двухлитровым турбодизелем и задним типом привода. Версия Trendline дополнена легкосплавными дисками и противотуманными фарами. Стоимость такой модели составит 1 237 100 рублей. Комплектация Amarok Highline обойдется несколько дороже — в 1 378 900 рублей. Этот автомобиль имеет подключаемый полный привод, что делает передвижение комфортным даже по не самым качественным дорогам.

 

Приобретая машины Volkswagen в салонах сети «Фольксваген Центры Авторусь», покупатель получает возможность выбора цветового решения и необходимой комплектации. Компания гарантирует клиентам полный сервис и возможность страхования нового автомобиля. За подробной информацией следует обратиться к специальному разделу официального сайта: http://commercial.vw-avtoruss.ru/models/amarok/.

 

О компании «Фольксваген центры Авторусь»

 

«Фольксваген Центры Авторусь» — официальный дилерский центр немецкого концерна Volkswagen. На официальном сайте компании можно ознакомиться с моделями предлагаемых машин и уточнить все интересующие вопросы: http://commercial.vw-avtoruss.ru/. Связаться с менеджерами можно по телефону:

 

  • в Москве +7 (495) 276 29 29;
  • в Подольске +7 (495) 276 25 25;
  • в Мытищах +7 (495) 598 58 58.

 

Для связи доступен и адрес электронной почты: [email protected].