ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.06.2013 17:00 - 21:30
Местное время - 03:00 Прошло

Публичная акция в поддержку молодых талантов с участием Вики Оганесян

Вика Оганесян - 13-летняя девочка с уникальным талантом, "космическим голосом" из Ростова.
Оперный голос Вики Оганесян заметили в возрасте девяти лет, и тогда начались серьезные занятия музыкой. Вика поступила в музыкальную школу имени Г. Свиридова (класс академического вокала, сольфеджио, фортепиано) и параллельно обучалась в студии «Зажги свою звезду» ДК железнодорожников в Ростове-на-Дону.
Вика является ребенком, который с легкостью воспроизводит голоса как в низком, так и в высоком диапазонах. Самой большой популярности Вика достигла в Интернете, набрав около 20000000 просмотров во всех интернет-ресурсах. 13-летняя певица является участником и победителем международных, всероссийских и телевизионных конкурсов, участвовала во многих концертах, а также принимала участие в благотворительных концертах.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.